меня предлагала 42 летная женщина секс

1984 Знаток (274), закрыт 15 лет назад
отношения. у меня не когда не было токово возраст. что надо делат мой возраст 21 год
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (513) 16 лет назад
Если ты согласишься, то я боюсь после неё секс со сверстницами тебе станет неинтересен.
Остальные ответы
АКВА ТАЙМ Мастер (1626) 16 лет назад
трахни ее и денег попроси
Asta Nielsen Мастер (1528) 16 лет назад
ничего особенного делать не надо, то что всегда, только лучше
Алиса Оракул (80980) 16 лет назад
Хаааа...Так попробуй,не отвалится....
()ля* Мудрец (14937) 16 лет назад
ну соглашаться конешшшна!!!! в 42 огоооогого такие бывают!!!!
Егор Профи (676) 16 лет назад
"любви все возросты покорны"
а уж сексу тем более =)
Erick Flatcher Гуру (2979) 16 лет назад
не продешеви мальчик
Лисичка Профи (791) 16 лет назад
ээээ...ну...хм.сейчас много женщин среднего возраста ищут парней молоденьких как ты.потому что мужчины их возростов уже имеют семью и т.д.
Леонид Мыслитель (5741) 16 лет назад
не стоит потом еще влюбишься... Она тебе в матери годится.