Что вы думаете по-поводу смерти Северуса Снейпа?

Eirene Гуру (3943), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Даша Знаток (317) 16 лет назад
А мне его жалко... Всю жизнь любил Лили, поэтому и защищал Гарри, хоть и делал вид, что его ненавидит... А вот в Дамблдоре я немного разочаровалась...
Остальные ответы
Странствие в ночи Мастер (2439) 16 лет назад
жаль, что он погиб. она мне всегда нравился
Анна Бачурина Гуру (4083) 16 лет назад
слава богу.. так ему и надо..
Татьяна Бережная Просветленный (21424) 16 лет назад
а я расстроилась, почти мой любимый персонаж
Пользователь удален Профи (566) 16 лет назад
Ну и пусть!!!!
Уродом был уродом остался!!!!
Elena T Знаток (412) 16 лет назад
Он не мог остаться вживых. Было бы тоже самое, что и с Сириусом - только Гарри знает, что случилось на самом деле, ему мало кто поверит. Снайпа надо было сделать героем.
Жалко Добби.
Razzmatazz Гуру (3910) 16 лет назад
По словам самого же Поттера, Северус был одним из самых храбрых людей, которых он когда-либо знал... Придурок! Снейп же делал всё это из корыстных целей, даже умирая отдал Гарри свои воспоминания чтобы люди не считали Северуса плохим. Да, Снейп любил Лили, но ему же было насрать на всё остальное! Так что умер и умер - фиг бы с ним...

Источник: Моё никому ненужное мнение
Снежная кошка™ Просветленный (27701) 16 лет назад
да пофиг на него,самое главное что умерли тонкс и люпин,оставив маленького ребенка сиротой