Почему так мало болельщиков Локомотива особенно девушек?

ksurubina Профи (849), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (104518) 16 лет назад
По-моему не меньше половины болельщиков Локо - девушки. Там же такие милашки играют - Сычев, Билялетдинов, Пименов был еще недавно... На Петровском так уж точно половина гостевого сектора Локо - малышки до 17 лет - так визжат, что страшно за них:) И как только мамы отпускают?
Остальные ответы
евгений дробышев Гуру (3478) 16 лет назад
А как же лохо сычевки из "Групперовки" ЛОХО ГЕРЛЗ?
Пользователь удален Знаток (296) 16 лет назад
потому что девушки не очень любят футбол
Источник: опыт
Наташа Гуру (4261) 16 лет назад
ну если все проводницы придут кто будет выдавать бельё и разливать чай!! )
Пользователь удален Мастер (2228) 16 лет назад
я была один раз на футболе локомотив-зенит, там половина девочем, если не больше!!!
Пользователь удален Просветленный (23513) 16 лет назад
Я болею за локмотиввввввввввввввввввввввввв