Как понять, что твои чувства к другу детсва что-то большее, чем просто привязанность?

Катя Ученик (245), закрыт 17 лет назад
мы дружим уже более 12 лет, и в последнее время я начала замечать, что наши отнршения стали выходить за рамки - дружбы....
Лучший ответ
Serios Funy Знаток (470) 17 лет назад
здесь не надо понимать.. . Прислушайся к сердцу и чувствам
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1064) 17 лет назад
Так замечательно!
ты уже хорошо знаешь этого человека, и стоит сделать только первый шаг, как ты поймешь, что он уже намного больше чем твой друг!
Пользователь удален Гуру (3684) 17 лет назад
Все уже итак понятно. Вам просто необходимо быть вместе.