Почему у меня нет любимого цвета? Как мне определиться с любимым цветом?)

Странно, когда он есть) ) Для каждого состояния человека, которое может меняться не то. что в течение жизни, но и в течение одного дня, существуют цветовые предпочтения, отражающие эмоциональный фон в конкретный момент.
Существует общепризнанный и высоко чувствительный тест Люшера. Можете ознакомиться и чуть развлечься (потому что по-настоящему он работает только в руках специалиста)
http://tests.kulichki.com/lusher.html

твой любимый цвет-радуга? если так- ты гармоничная личность.

это странно.)

У меня тоже нету не цвета ни числа, если спрашивают говорю красный и 7 или 12, по шаблону.

вы такая вся непостоянная! или лукавите?