Vo skol'ko let luchshe nachinat' polovuy zisn'?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оля Денисова Знаток (337) 17 лет назад
в 17. потому что не 16 и не 18. в 16 рано, в 18 поздно.
Но вообще конечно дождись своего человека
55555 Гуру (3486) 17 лет назад
как только ты поймёшь, что уже пора, вообще по этому делу ограничений нет
Дашка Манова Мастер (1467) 17 лет назад
ну как поймешь, что готов. а вообще врачи считают лудшим возрастом для начала половой жизни 18-20 лет.
Источник: медицинская энциклопедия.
Пользователь удален Знаток (411) 17 лет назад
в лет 17, но только с человеком, которого действительно любишь
GooD_GIRL Ученик (119) 17 лет назад
не начинай вообще)))))))))))
Аня Мастер (1715) 17 лет назад
как только встретишь своего мужчину
Артём Цукан Мастер (1941) 17 лет назад
А я чё то не понимаю то это так все спешат растаться с девственностью после 18 норма в 14-17 ещё рано
20090618-26217977 Гуру (3682) 17 лет назад
Когда появится любимый человек, но главное - тогда, когда ты осознаешь, что готов(а) к этому. Ты это почувствуешь, когда по-настоящему влюбишься. Не торопись - ошибок наделать можно не мало.
санек Мастер (2390) 17 лет назад
Лучше не начинать вовсе.. . пить. Чего хорошего в протирании собой полов, асфальта и других поверхностей...