Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как помочь мужчине выйти из запоя... и вообще завязать с алкоголем??

Анюта Фирсова Ученик (148), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр®™ Гуру (3675) 16 лет назад
береться за бутылку а ты ему раз и минет начинай
Остальные ответы
krutilkin Мыслитель (9537) 16 лет назад
Есть куча припаратов, а вообще встряска хорошая нужна. Что бы стыдно было. Со здоровьем не шутят.
20090114 Мудрец (19030) 16 лет назад
нереально,,,не трать зря время
Валерий Мудрец (14536) 16 лет назад
Закодируй его у кузнеца
Арман Арутюнян Профи (647) 16 лет назад
nado obratitsya v bolnicu i prinyat kapelnicu a potom esli xochet kadirovka tolko pomojet brosat
дмитрий трифонов Мастер (2355) 16 лет назад
не реально,пока сам не решит,хрен поможеш,тока все нервы ушатаеш
Wagner Питер... Просветленный (25503) 16 лет назад
Да блин, пока сам не захочет, хре бросит
OTTO Мастер (2459) 16 лет назад
перейти на секс постоянный))))))))))))))))))
Lodochnik Просветленный (28458) 16 лет назад
Только полной заменой мужчины....к сожалению....
Al Stor Просветленный (23371) 16 лет назад
рессора....рессора от трактора "Беларусь"....и так до тех пор пока не поймет, что пить- это мучительно больно....а иначе все до фонаря:(
денис Мудрец (10484) 16 лет назад
Увезти от собутыльников!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828) 16 лет назад
ну ты даешь....НЕУЖЕЛИ ты не понимаешь что ЭТО не в ТВОИХ силах и не в твоей компетенции
он не бросит ...и ты потеряешь жизнь свою...УДЕЛ многих русских мужчин
я бы бросила его.
зачем тратить свою единственную жизнь на ничтожество
Источник: милая. беги от него
Алексей Комаров Знаток (467) 16 лет назад
Борьба вызывает отв. реакцию! Купи ему вагон этого Гавна-задумается,если ещё есть чем!