Почему в Фабрике Форматов/Format Factory не конвертируется нормально файл?

Linda Линда Ученик (145), на голосовании 12 лет назад
Началось всё с того, что мне нужно было (по-прежнему нужно) уменьшить видеофайл в формате MOV, но Windows Movie Maker этот формат не читает, полезла в инет, нашла тут - http://otvet.mail.ru/question/35585419/ совет скачать Format Factory.
Скачала.
Открываю в нём файл, выбираю конвертировать в WMV. Нажимаю Старт.
Он конвертирует, но конечный файл, длинной в 00.00.00.00 и следовательно играет одну сотую секунды.

Я уже что только ни делала. Уже прям нервничаю. (
Помогите, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Виктор Гуру (4741) 12 лет назад
Попробуйте
iWisoft Free Video Converter.