Стерпится слюбится?

Мария Мудрец (11523), закрыт 16 лет назад
Если его любви, возможно хватит надвоих. Если он живет по принципу: Лишь бы ты улыбалась! Старается изо всех вил, и изначально положительный герой.
Или искать того самого, возможно всю жизнь?

Знаете ли вы случаи, таких отношений, когда один только принимает любовь, а потом они переростают во взаимные чувства?
Лучший ответ
iola Мудрец (12084) 16 лет назад
Во всех взаимоотношениях один любит сильнее, чем другой. И приятно, когда любят больше тебя. Если человек хочет быть с тобой, если он делает ВСЕ для того, чтобы ты была счастлива, то это просто прекрасно!
Любовь - это такая странная штука. Бывает, двое любят друг друга до потери пульса, а потом через год разбегаются - перегорают. А бывает, что просто два человека рядом друг с другом, и лишь потом понимают, что это и есть любовь...

Маш, главное - чтобы он не РАЗДРАЖАЛ тебя своими попытками сделать тебе приятное. Если тебе действительно это приятно, если это все вызывает чувство умиления и благодарности - пусть так и продолжается.
Согласись, лучше синица в руках. И потом, ты же не собираешься за него сейчас замуж и навеки связать ваши судьбы))) А там - время покажет.

Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (55361) 16 лет назад
мда ...не перастут они никогда .
Леночка Гуру (2891) 16 лет назад
почти все нармальные отношения посторены на том что кто то любит а кто то позволяет сеюя любить.
Mashasha Мастер (1429) 16 лет назад
не сталкивалась с таким лично,да и вспомнить не могу ничего такого....но скажу про себя,что если меня любят,а я не люблю,то это невыносимо для меня,каким хорошим человек бы ни был....
Bibi Знаток (254) 16 лет назад
Я своего молодого человека полюбили на втором году отношений.. Он окутал заботой лаской, стал родным и близким человеком. Вот таку и стрпоятся прочные длительные отношения. А любовь то она зла.. Страсть тем более
Таня Мастер (1127) 16 лет назад
знаю такие случаи....и довольно хорошо живу....вот только если изначально один только берет то он и останется таким эгоистом, нет естественно взаимное чувство появляется но уже просто привыкаеш брать
VIKI MALINOVSKAYA Гуру (4120) 16 лет назад
Мария, правильно написала Вам Мария Конюхова....ЭТО НЕВЫНОСИМО)))))))
ИЩИТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ)))) СВОЕГО МУЖЧИНУ))))) Как можно делить ЛЮБОВЬ НА ДВОИХ????
Пусть это будет долгий путь....НО ВАША ЛЮБОВЬ - ОБОЮДНАЯ))))) Нежели, терпеть, ждать когда ОН ВАС СОИЗВОЛИТ ПОЛЮБИТЬ))))))
Посылайте Вашего "Товарисча"....на БЕЛОМ КАТЕРЕ....ПЕРВЫМ РЕЙСОМ....
НАЧИНАЙТЕ ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА.
Я ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ....
Маришка Гуру (3707) 16 лет назад
первый полюбит второго только в минутах горести, если второй на это откликнется всей душой
а пока все хорошо-нет!
увы! это жизнь!
Ильгиз Мудрец (13911) 16 лет назад
Не стоит. Это просто ужасно - ложиться спать с нелюбимым человеком, глядеть, как он улыбается тебе, терпеть его поцелуи и чувсвтовать себя сволочью. Лучше уйти...
Пользователь удален Мастер (1202) 16 лет назад
Согласна с Андреем (МВ) - такие отношения никогда не перерастут во взаимное чувство.... Проверено на личном опыте!! ! Не надо тратить время- на стерпится- слюбится....
SUPER STAR Профи (516) 16 лет назад
Да этот случай был у меня Я много писать не буду просто напишу что человек любил меня и всячески это выражал а я был слишком молод что бы это понимать но сейчас мы любим друг друга и я понимаю все прелести любви!
Елена Гуру (3473) 16 лет назад
едва ли перерастут. так сказать, иногда хватает и 5ти минут общения с человеком, чтобы понять, что тебя будет с ним связывать.
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
Таких случаев много- приходит взаимопонимание и покой. Огонь любви не может гореть вечно
Задумчивая Мудрец (16141) 16 лет назад
тебе будет просто пофиг насколько он любит тебя..за двоих или еще больше..
если все равно на его проблемы
если лучше, когда он просто домой не приходит
и не задевает его внимание к другой..
и его подарки приятны, но не более..

нет..ничего не будет
конечно очень льстит что кто то тебя любит ТАК.
Источник: личный опыт
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828) 16 лет назад
нет...не стерпится и не слюбится
просто наоборот потом ВСЕ будет бесить
НЕТ ...без любви НИКАК
Источник: точно
Alex Мастер (2106) 16 лет назад
Читай "Тихий Дон". На этот вопрос там до боли ярко отвечено.
Пользователь удален Ученик (217) 16 лет назад
Это было более 50-ти лет назад. Моей тете пришлось выйти замуж за парня со слезами на глазах. Только потому, что отказ мог опорочить и его, и ее. Действительно жили ее улыбкой и уважением. Сейчас ему 80,ей 79.Она говорит, что благодарна мужу и судьбе. А я знаю, что сложись все по-другому их уже не было бы с нами: так они друг за другом ухаживают. И дети у них замечательные. Кстати, по всем приметам брак их должен был быть неудачным: свадьба была 1) в мае; 2) на страстной неделе.
Небо Оракул (53491) 16 лет назад
Не идеализируйте Себя..Вы любуетесь Собой и принимаете Его любовь,как подаяние нищего..Если Вы неудовлетворены Вашими отношениями--стройте другие..Но,смею Вас уверить,возможно,Вы никогда не найдёте "того самого....на всю жизнь"---Он дал вам возможность думать,чтоВы--начало и конец Вселенной..А ...Тот Самый....ну.не знаю...Удачи вам и Любви!!!
Юлия Гуру (4001) 16 лет назад
Перерастут ли чувства во взаимные зависит от вас и от того, много ли у вас общего друг с другом, есть ли серьёзные разногласия. У меня в своё время переросли, правда спустя достаточно долгий период. А искать того самого можно действительно всю жизнь и неизвестно, будет ли он свободен и ответит ли он Вам взаимностью.
Елена Цветкова Знаток (476) 16 лет назад
Один любит,другой позволяет себя любить.Позволь себя любить и будь счастлива.