какая идея для вас - чистое безумство?

Анж Борисова Мастер (1437), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Старый Пират Мыслитель (7170) 16 лет назад
бросить хорошо оплачиваемую работу, забыть о карьере и заняться чем-нибудь более интересным, например, заняться мужским стриптизом или посвятить жизнь дайвингу. Но блин, очень тяжело на такое решиться, и с каждым годом все сложнее....
Остальные ответы
Любик :) Мыслитель (8596) 16 лет назад
Выйти замуж за своего любовника...)))
Dont make me angry... Гуру (3635) 16 лет назад
Попростить повышения зарплаты... То есть это будет самой большой ошибкой в истории человечества... :)