Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите кто, нормальный сайт знакомств для секса! Что бы без всяких проплат, и приватвымогательств.

Григорьев Никита Мастер (1817), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Mike Can Мыслитель (6156) 12 лет назад
таких не существует.
а так мамба тру в помощь у них там полно шлюх и любителниц на один два раза ;)
investorЗнаток (433) 2 года назад
Попробуйте новый сайт знакомств, который называется Мордолента. Там и денег никаких не надо. Один из немногих сайтов, который остался полностью бесплатным. Даже подарки на страницу, и поднятие анкеты в поиске бесплатные. И никаких ограничений на общение – хоть сколько можно общаться, и писать сообщения. А при регистрации, еще и 1000 монет бонусных начисляют. Людей много, сайд очень душевный. Приятный, какой-то родной. Это сайт знакомств для обычных людей, и даже студент там будет чувствовать себя богатым.
Остальные ответы
Nеphilim Оракул (78755) 12 лет назад
На халяву хлорка творог?!
Григорьев НикитаМастер (1817) 12 лет назад
при чем тут холява. мне нужен проверенный сайт. а не полудоделанный сайтец для вымогательства созданный.
Nеphilim Оракул (78755) притом, что любой проверенный берет с мужчин деньги.