Бедные вы ребята, москвичи

Кот Баюн Просветленный (42269), закрыт 16 лет назад
Это ж удавиться можно - по 1,5 - 2 часа в пробках в одну сторону. Да еще и тоннели закрывают, сволочи!
Лучший ответ
Лена Неалёна Мыслитель (8236) 16 лет назад
Уж лучше 1,5 часа в пробках, чем 30 мин. в общественном транспорте. С немытыми гражданами, с бомжами, карманниками, с отдавленными ногами, в толкучке, хамстве.
Источник: Утром, граждане, воздержитесь от лука, чеснока на завтрак.
Остальные ответы
Ню Мыслитель (8430) 16 лет назад
чтобы не стоять в пробках, мы ездим на метро, чего и вам желаем.
Puella Мастер (1697) 16 лет назад
пожалейте нас, тут ещё шумно и дышать нечем
Артем Мудрец (14975) 16 лет назад
Согласен с предъидущим пользователем на все 100%
Avantiks Просветленный (22062) 16 лет назад
Не мы такие, Жизнь такая.
Источник: А что делать?!
Пользователь удален Просветленный (20280) 16 лет назад
нам яндекс помогает избежать пробок!
Bibi Знаток (254) 16 лет назад
Метрополииитенн.. Нанананааа.. . Вонючие мужички и бабульки с тележками.. мммм.. Ниначто не променяю!!
Пользователь удален Профи (806) 16 лет назад
Вы ещё в метро у нас в час пик не были?? ? Я вообще не знаю как в такой давке люди живыми остаютя??? !

А некоторые в Ответах "пробки" пережидают, а потом вечерком - домой, по холодку.. .

(посмотрела вопрос "Реклама на автобусе", прикольно, а в Москве 141-я маршрутка по 2-й и 3-й ВЛАДИМИРСКОЙ ул. ходит, как тут "С лёгким паром! " не вспомнить...)
Игорь150rus Мудрец (13321) 16 лет назад
а я привык я книжку читаю или газету.. . и пофиг на все ))))))))))))))))))))) главное не закипеть)
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111995) 16 лет назад
А вы думаете что в московской пробке стоят ТОЛЬКО москвичи? Если бы так...,то может пробок было бы чуть меньше.
:)
Источник: летом много отпускников с других регионов
Alexandr Мудрец (12396) 16 лет назад
пробочные курорты - кабриолет, в нём натянут гамак, в рюмке холодная текилла и блондинки :О))
Boztorgai Мыслитель (6476) 16 лет назад
ну да, то-то все в Москву лезут =))
v poiske nika Гуру (4763) 16 лет назад
конечно пробки это достаточно неприятное явление, но всего можно избежать!!! существуют альтернативы для объезда!!!