Как ыв считаете?

Артист Мастер (1317), закрыт 16 лет назад
Свидания в слепую, может пройти удачно?))
И согласились бы вы пойти на такое свидание?
Лучший ответ
banditka Мастер (1648) 16 лет назад
у меня была подруга,так она так поступала:договаривалась встретиться в кафе напротив своего дома("жертве",естесстно,ниччё не говорла об этом поступке) и,если "экземпляр ей не нравился,она звонила ему и говорила,что не может встретиться и больше не звонила.поступала она очч подло,но,в любви,как известно,все средства хороши,так что не будем её осуждать)))а меня,например,такие свидания радуют,не заю паЧиму))))
Остальные ответы
Леночка Гуру (2891) 16 лет назад
все может быть. смотря чего ты ожидаешь увидеть. и вообще пора к людям относиться непредвзято.
Cry Baby Мыслитель (5907) 16 лет назад
почему бы и нет. может и удачным быть.
Катена Профи (763) 16 лет назад
я подумала бы и взвесила все "+" и "-"
Сергиевская Марина Ученик (248) 16 лет назад
Ым считаем, что 50 на 50....Как и все в этой жизни, впрочем....
Вероника Мастер (1853) 16 лет назад
как получится, никто не может заранее этого знать. 50 на 50
БОКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Мудрец (12627) 16 лет назад
раньше частенько ходила...чего-то в жизни не хватало...что-то хотелось получить другое, понимаешь? и почти всегда все было хорошо....даже в романы все переходило....
Пользователь удален Профи (579) 16 лет назад
Я считаю может !!!Не обязательно же что причапает какое-нибудь страшилище !
Annaaa Мудрец (10067) 16 лет назад
На таком свидании может произойти что угодно. Но почему бы и не попробовать? Ведь оно ни к чему не обязывает))))
*Lollipop* Мастер (2196) 16 лет назад
У меня было одно удачное и куча неудачных! Так что где-то 10% из 100...