хочу чтолбы адвокат представял мои интересы (истца) в суде по делу об установлении отцовства. Какова стоимость (Москва)?

Пользователь удален Ученик (209), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валерий Высший разум (322488) 16 лет назад
Не уложитесь Вы в эти деньги. Релаьная стоимость от 45 до 60 000 рублей.
Если берут мене, значит тянуть с Вас деньги будут в ходе процесса.
Это всем известно давным давно.
Удачи
Остальные ответы
Танзиля Нурилина Мудрец (16171) 16 лет назад
Вам необходимо нанаять юриста имеющего опыт в данных делах (лучше всего это делать через знакомых, которые смогут посоветовать что-нибудь дельное), заключить с ним договор, в котором оговорить оплату, где указать сумму аванса, а потом полный расчет, и то при полном удовлетворении заявленных требований (учитывая и касационную инстанцию).
Яр Профи (840) 16 лет назад
можете обратиться ко мне есть такой опыт, если хотите официально то прибавьте 18% ндс к штуке евро (тогда эти деньги можно будет взыскать с ответчика и это будет на пользу вам) а если дело проиграю по своей вине то деньги сможете вернуть ведь будет официальный договор