Девушки, поделитесь опытом: как мужчину с ума свети, если меня он уже свел? ))))

Золотая пчёлка Просветленный (24411), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Liononline Просветленный (26945) 16 лет назад
значит и ты его уже свела. стал бы он стараться, если бы ты была ему безразлична.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
эх, и я тут недавно пыталась такое сделать... Он был женат... Хотела даже ему письмо на мыло прислать, как Татьяна Ларина. Но - не судьба! Вроде бы потрахаться и был не прочь, а мне хотелось чтобы красиво, чтобы ухаживал! (вот дура).
иришка Профи (565) 16 лет назад
красивое белье,бутылка вина,нужная обстановка и мозги тронутся...
Нина Профи (628) 16 лет назад
быть недоступной
Anton Koloshmjak Мудрец (10227) 16 лет назад
Этому не учат, это называется - посмотри ему в глаза и он сойдёт с ума! К тому же, у тебя такие красивые глазки!
Нежная Мастер (1039) 16 лет назад
не показывай ему того,что он тебя свел с ума. не будь закрытой,но и не будь открыта черезчур.должна оставаться недосказанность,тайна. и самое главное-научись слушать,слушать с удовольствием его любимого.