Всем приветики Помогите разобраться пожалуйста!Моя подруга загрузила для дочери шахматы, все великие партии, после

Тасенька Просветленный (20219), закрыт 16 лет назад
загрузки комп переключил все вордовские документы на курсив, когда работаешь в ворде, то нажав на размер, появляются шахматы, что можно сделать?
Лучший ответ
Иван Иванов Мудрец (18261) 16 лет назад
Сделай Востановление Системы...а то ШахМаты какие-то странные...может вирусные :)
Остальные ответы
Руслан Назипов Мыслитель (6643) 16 лет назад
Лучше конечно снести шахматы
Владимир Искусственный Интеллект (162249) 16 лет назад
да вируса скорее всего скачали или прикол какой