Кто знает какие романы есть в стиле Пауло Коэле?

Лариса Ученик (236), закрыт 17 лет назад
Можно и его романы!
Дополнен 17 лет назад
Да хочется ещё что то в этом вроде почитать!
Лучший ответ
SENSEMILIA Профи (927) 17 лет назад
Почитай Ричара Баха "Чайка по имени Джонатан Левингстон"
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (709) 17 лет назад
Ой,к сожалению, не знаю! Зато я недавно офигенную книжгу про проститутку прочитала!
Источник: Память
Kysha Знаток (345) 17 лет назад
Заир, Вероника решает умереть, Одинадцать минут... это все его
anilop Знаток (480) 17 лет назад
Про проститутку - это 11 минут. Ниче так)
Б_В_ Мастер (1045) 17 лет назад
автор в стиле Коэльо - Луис Ривера. Конкретно Легионер (3 книги) по стилю как Алхимик. Советую.
Кроме этого советую найти книжку Сиболд "Милые кости" , встречается нечасто, но того стоит
Gamajun Мудрец (12361) 17 лет назад
А у него ещё и стиль есть?
ПетрПетров Профи (541) 17 лет назад
Коэльо - словоблуд, рубящий капусту на соплях прыщавых старшеклассниц. О чем он пишет!!??Знавал я троих мадам, страстных поклонниц Коэльо. У всей троицы - не жизнь, а сплошная драма! Даже в туалет ходили с пафосом. Девки, не засирайте свой мозг этим фуфлом, с вами же потом общаться не возможно нормально. Уж лучше Бах... "Чайка.." или "Приключение мессии поневоле". Последнее особенно рекомендую. В качестве курса реабилитации ; )