Доброго времени !!!Посоветуйте пожалуйста какой утеплитель лучше заложить в стену каркасного дома??

Антон Михеев Ученик (130), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Фунт лиха Гений (54631) 12 лет назад
Cтекловату, как обычно. . Безопаснее и дешевле..
Остальные ответы
Понтелемон Бовин Просветленный (43177) 12 лет назад
http://www.dacha.tv/idei_i_technologii/stroika/2556jfrrn5bql4rk8ass/

множество вариантов и идей на дачном ответе

как правило, используют «дышащий» материал: стекловолокно или минеральную (каменную, базальтовую) вату. В последнем случае подготовленный природный минерал (базальт, габбро) в смеси с коксом расплавляется в плавильных печах – вагранках. Затем из расплавленной массы формируют (центробежным способом или дутьем) и осаждают тончайшие волокна. И уже из этих волокон, после добавления связующих, получают минераловатный ковер или мат.
123 Гуру (4386) 12 лет назад
стекловата 100% ещё роквол, та же хрень. он пожаробезопасен и хорошо тепло держит!
MIKA Мастер (2272) 12 лет назад
http://www.wdvs.ru/tehnologii-ot-gennadiya-emelyanova/kakoi-uteplitel-vibrat-dlya-doma.html
почитайте, может быть примете решение какой утеплитель Вам нужен
вадим мортин Просветленный (40248) 12 лет назад
Самое "оно" называется "Роквулл".