Девушки! Неужели мы все обожаем болтать часами по телефону? Или нет?

Таня Гуру (2876), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mariina Мастер (1131) 16 лет назад
ОБОЖАЮ!
Главное - правильный и приятный собеседник!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16415) 16 лет назад
Я лично телефон использую для работы. на остальное просто нету времени да и жаль его тратить..
Лилит Красникова Гуру (3982) 16 лет назад
Женщина вообще должна говорить не менее 3 часов в день, так мы снимаем стресс, какая разница по телефону или нет
Пользователь удален Мастер (1095) 16 лет назад
ну... если есть богатые родители или богатый нежадный любовник...
АЛЕКСАНДРОВНА! Мудрец (10539) 16 лет назад
Я не люблю общение по телефону, предпочитаю видеть глаза собеседника
katya khromova Мастер (2463) 16 лет назад
конечно,не буду спорит
даже здесь в египте болтают по 2-3 часа в день!!!
это болезнь
я со своей подругой раньше по часам болтала,а она в соседнем подьезде жила))))
...LIYA Мудрец (13350) 16 лет назад
У моего мужа телефонный счёт в 2,5 раза больше моего.