стоит ли доказывать,отстаивать

Джули Мастер (1032), закрыт 15 лет назад
правду
Все родственники мужа на меня ополчились , хотя раньше все было ок
устала отбиваться от их нападений
Лучший ответ
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) 16 лет назад
родственики мужа и сам муж - это две разные вещи. если муж с тобой и за тебя, по фигу все нападки окружающих. пусть остаются при своем мнении
Остальные ответы
Какой Кошмар Мудрец (14735) 16 лет назад
кто со мной на селигер на неделю? компания хорошая, девушки нет! едем в субботу
Пользователь удален Профи (777) 16 лет назад
стоит, иначе сядут на шею, почувствуют слабину и все: заклюют.
Павел Александров Просветленный (42750) 16 лет назад
стоит конечно если есть что нужно отстаивать
Пользователь удален Профи (896) 16 лет назад
зависит от того что доказывать и кому
в твоем случае я б никому ничего не доказывала. пусть они мне доказывают что они нормальные