Я один Чем можно заняться в пустой квартире вечером?

Николай Пунтус Гуру (3654), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Илуч Гуру (3066) 16 лет назад
ебать)))
можно руку, можно подругу, если есть деньги можно шлюху, если есть мозги то и ебать мозги),
если есть аппетит то и занимать ся оральным сексом с холодильником, если есть желание посрать то и заниматься ональным сексом с унитазом, если есть компьютер с глюками то ебаться с компом лечить его ( это такой извращенный вид секса)), но как не ебись все равно вывод будет один все кончится пивом и спокойным сном...пиво и сон самые распространенные развлечения среди одиноких парней дома вечером, доказанно исследованиям пендосских ученых!)
всего тебе, и не забудь проголосовать за мой ответ)
Источник: САМ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ
Остальные ответы
Елена Гуру (3473) 16 лет назад
пригласить кого-нибудь на вечерок
Елена Цветкова Знаток (476) 16 лет назад
Я Вам завидую,один в пустой квартире,вечером.
Не помню Не знаю Мыслитель (9169) 16 лет назад
Сгоняй за привом. А потом попивая пивко чёнибуть да придумаеш!
ВВ Гуру (4567) 16 лет назад
ну тебе все ответят типа писю побаловать, а ведь можно все что угодно можно по стене соседям подолбить, можно соседям снизу субтропики устроить, можно в окно покричать или вниз пакеты с водой побросать, а можно еще поспать лечь , можно не быть одному пригласить девушку и устроить трах до утра ну ты чо блин фантазии что ли не хватает)))))))))))))?
abnormalnastya Гуру (2557) 16 лет назад
Думать и задат себе вопрос в чём смысл жизни а не дрочит как этот пацан говорит
Lavrentiy Гуру (2954) 16 лет назад
Позови друга(подругу). Можно пить пиво, читать книги, слушать музыку и смотреть фильмы... А можно просто в квартире убраться-))). Быстрее устанешь и спать захочешь... Хотя я бы погуляла для начала. Погода хорошая, че дома-то сидеть?