Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне кажется что надо поступать так чтобы потом не было стыдно, а вы как считаете?

Девушка Мастер (1941), закрыт 16 лет назад
надо относиться к людям так как хотел бы чтобы относились к тебе другие.
Лучший ответ
Одиночка Просветленный (27010) 16 лет назад
Ну согласна конечно, но невсегда так получается.Нужно ноучиться принимать все как есть, раз уж что то натворил стыдиться бессмысленно только себе хуже сделаешь.А вот про людей не согласна, когда к ним хорошо относишься они начинают еще хуже гадить, по этому их нужно держать в тнусе.
Остальные ответы
Галка Гуру (2873) 16 лет назад
Обстоятельства в жизни разные бывают. Иногда приходится врать и т.д.