Может ли тест показать беременность перед началом месячных????

Дарья Брыжахина Ученик (80), на голосовании 12 лет назад
Получилось так,что у меня была небольшая задержка,я купила тесты(все разные)и они показали положительный результат,все!!!!Раньше такого не было,а на следующий день пошли месячные.К врачу идти с месячными нельзя,а я очень переживаю,подскажите пожалуйста!!!!
Дополнен 12 лет назад
Спасибо всем большое, звоню парню, едем в больницу, я думала с месячными не проверяют!!!
Дополнен 12 лет назад
Съездили в больницу, врач сказал что я третья за весь день с такими симптомами. Сказал, что если через четыре дня месячные не пройдут, то идти на узи. На направлении написанно-"Беременность-под вопросом, исключить отслойку плазенты"!!!Прочитала что это, и решила на узи идти завтра, не хочу оттягивать, если беременна, то сразу лягу на сохранение!!!! Всем спасибо за советы, если б не вы, то я бы не обратила на это внимание!!!! Надеюсь на положительный результат!!!!
Голосование за лучший ответ
JK Lermark Гуру (3404) 12 лет назад
Скорее всего это не месячные, а что-то другое, к примеру, выкидыш. К врачу с месячными можно, сходите обязательно и безотлагательно.
ВОДОЛЕЙЧИК Мыслитель (7428) 12 лет назад
вы беременны и ЭТО НЕ МЕСЯЧНЫЕ!!!
Ведьма^^ Мастер (1624) 12 лет назад
почему нельзя? ?
просто скажите что так и так а потом бац и месячные, они внутрь лезть не будут)
так что лучше сходите))
Lim Гуру (4534) 12 лет назад
вдруг это выкидыш?
(*_*) Мыслитель (5772) 12 лет назад
может может иди к врачу
lamzina-alena@mail.ru Мудрец (10980) 12 лет назад
скорую вызывайте это может быть:
1)выкидыш
2)внематочная беременность
3)киста
Все требует лечения и даже оперативного вмешательства...
Источник: И тесты для врачей подготовьте.
Борщ Гороховый Мудрец (10816) 12 лет назад
идите к врачу, он, скорее всего, отправит на УЗИ вас.
тут нельзя тянуь,
Доминика ... Профи (796) 12 лет назад
Смотря какие выделения, может выкидыш, а может и совсем не месячные, такое бывает на первых месяцах беременности!! !
К врачу, СРОЧНО!!!