Что такое "пати" в онлайн играх?
я сотню раз слышал "пати" так как немного играю в онлайн игры.
Но не знаю что это вообще.
Везде на форумах предлагают входить в группы внутри игры и взамен предлагают постоянные "пати" и т.д.
разъясните что это такое
пати - это когда несколько задротов мморпг, объединятся посредством нехитрых команд в группку задротов, качаются вместе на больших дядьках и делят опыт
Сам задрот
Пати это и есть группа) ) Или команда. Такой игровой сленг)
Источник: Опыт ярого геймера)
Рейды в вовке, например.
пати это когда люди объединяются вместе что бы нафармить какую нибудь валюту в игре и поделить ее между собой.пати подругому это команда