Жестокие игры первую часть смотрели? и как вам?

Kysha Знаток (345), закрыт 17 лет назад
Если не смотрели, ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите этот фильм))
Лучший ответ
smary8@mail.ru Гуру (3732) 17 лет назад
Когда смотрела в первый раз была потрясена до глубины души, просто супер.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (760) 17 лет назад
Офигенно..
мой самый любимый фильм..
смотрела 100раз и еще столько же посмотрю...
Эндрю Мастер (1465) 17 лет назад
Понравился, 2 и особенно 3тья часть полный сакс по сравнению с первой)
можеш другие не смотреть, хороший фильм)
Алексей Шека Профи (990) 17 лет назад
Я смотрел. Муть полная. Мне не понравилось.
Пользователь удален Знаток (411) 17 лет назад
Мне очень понравился, парнишку жалко :(
2 раза смотрела
Алёна Мыслитель (7123) 17 лет назад
Первая часть.. . 5 баллов, а вот две другие пыталась посмотреть, но через 10 минут выключала, потому как после первого фильма.... уже не то.
Райан Филлипп и Риз Уизерспун - просто супер!!!!
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Первая в пример остальным. Потому что в следующих ничего оригинального придумать не могли.
* * Ученик (217) 17 лет назад
Фильм супер, песня placebo супер, и конец красивый
Petr Pavel SURKOV Мастер (1080) 17 лет назад
Не смотрел и не играл.
И не буду.
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
Как мне?
В своё время этот фильм очень хвалили в моём любимом (тогда) и ещё выпускавшемся на русском журнале "Премьер". Прочитал. Посмотрел. Дрянь.
Дело в том, что это - осовремененная экранизация "Опасных связей" Шодерло Де Лакло. А я незадолго до этого посмотрел самую лучшую из экранизаций - "Опасные связи" Стивена Фрирса с Малковичем, Пфайфер, Гленн Клоуз, Умой Турман и Киану Ривзом.
Так вот - "Жестокие игры" там и рядом не стояли!!!
Если Вам уж так хочется посмотреть осовремененные экранизации классиков (и именно "Опасных связей") - посмотрите наших "Девчат". Сюжет, между прочим, там один в один списан с де Лакло: единственно, что прибавлен хэппи-энд.
Смотрите хорошее кино.
Вивьен Мастер (1490) 17 лет назад
Отличный фильм. 2 и3 фильм - жалкое подобие. Зря потраченное время.
Honda4ka Мастер (2216) 17 лет назад
Просто класс, но мне нравиться совсем другие жанры.