Образы

Дмитрий Бакланов Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Когда я был у друга в гостях он мне сбросил на "DVD" образы игрушек. Но как я не пытался установить не получается. Кто нибудь знает как из образа возможно произвести установку игры, если образ игры находится на диске? То есть возможно ли открыть образ ввиде ярлычка чтобы потом установить с него игру. Спасибо всем кто ответит
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (637) 16 лет назад
программа" Alcohol 120%" тебе поможет, найти ее в сети не сложно
Остальные ответы
Сер Мудрец (13912) 16 лет назад
Установи программу крторой создавались образы. Перекинь их на хард. Установи в виртуальный cd и всё. Устанавливай
Диман Мастер (1073) 16 лет назад
Нужно ПЕРЕПИСАТЬ себе образ и либо через Алкоголь либо если другое расширение образа, поменять на .nrg и открыть через NERO.
Пользователь удален Ученик (106) 16 лет назад
Хотелось бы узнать, какие у тебя образы (расширения файлов). В большинстве случаев помогает использование утилиты Daemon Tools. Найти ее можно везде, напиши название в поисковике. Она содает до 4-х виртуальгных приводов в системе. Чтобы загрузить образ, нажимаешь левой кнопкой на значок Daemon в трее, выбираешь виртуальный привод, затем файл образа. Можно загружать образы прямо с CD-DVD дисков, без копирования на жесткий