Какие вы знаете "лишние, ненужные" вещи? Намба ван, конечно, галстук. Но не только из одежды?

Нету Mail.ru Агента:) Просветленный (23674), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
D¤ream Гуру (3950) 16 лет назад
Кольца на пальчики ног - ненужные, но прикольные)) ) Лифчик - самая бесполезная вещь.
Остальные ответы
Сладкий ЙЯАд! Гений (78953) 16 лет назад
Трусики летом на фиг, на фиг!
Пользователь удален Мастер (1143) 16 лет назад
бабочка и одежда девчонкам вообще не нужна особенно летом
Вадимка Гуру (2754) 16 лет назад
Да....
Между прочем - галстук тоже нужная вещь (для мужчин в частности)...
Я считаю, что все вещи нужны, но к сожалению в тот момент когда они нужны ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, они не всегда бывают под рукой...
Поскольку я мужчинка - я могу назвать не нужными все вещи из обихода женщины, а Вы в свою очередь все мужские вещи - это не есть правильно...
Morna Nare Гуру (3811) 16 лет назад
Лифчики, трусики... И это пишут женщины :)
Плохо видать изучали строение своего тела и возможные неприятности.
Пользователь удален Мыслитель (5070) 16 лет назад
нет таких.
есть ненужный человек.
отдам даром.