какой размер чулков бывает

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
PElena Гуру (3217) 17 лет назад
Все зависит от фирмы,если у них 4 размера,то как в колготках,если 3-смотри по схеме на обороте.Не советую брать на размер больше,они могут натянуться на бедро и плохо держаться.
Источник: 11-летний опыт по закупке и продаже колготок
Остальные ответы
Оксана Донская Гуру (3324) 17 лет назад
такие же как и в колготках!!
Пользователь удален Мастер (1219) 17 лет назад
все точно так же как и для колготок, только ошибиться сложнее:) Можна одеть повыше или пониже
Пользователь удален Профи (709) 17 лет назад
Точно, как у колготок! Но если не тот, туго перехватит на бедре.
Вера Мыслитель (5115) 17 лет назад
Насколько я помню, размер чулков определяется размером обуви (так же как и носков, кстати)
Анита Мастер (1393) 17 лет назад
Если под короткую юбку и не хочешь что б сползали,бери на размер больше,чем колготки.
Источник: Сама всегда так делаю.
Tanika Профи (654) 17 лет назад
56 - ой раздвижной :)