Как ласково называют родители своих детей

Мижган 177 Мыслитель (7050), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Профи (737) 16 лет назад
Солнышко, ягодка, радость моя, уменьшительно ласкательное имя и т.д и т.п.
Остальные ответы
Anton Koloshmjak Мудрец (10227) 16 лет назад
шпунтик, шпендик, сраный попик, солнышко, зайчик, лапусик....не перечесть
Наталья Мастер (2265) 16 лет назад
Когда как: Пузяка, маська, зайка и т. д.))
Елена Юрьевна Мастер (1698) 16 лет назад
В основном зовут по имени. Я своего Артема - Терментием. Однажды назвал уродцем. Ну и он мне отплатил.. . Вначале спросил кто такой уродец. Я сказал - человек долго сидящий за компом. Ну он при случае мне так и сказал- : "а тебя, папа, мы будем звать уродцем! "
Flashkisa Знаток (407) 16 лет назад
леденец, кисусь, радость моя, бубенчин т. д.