Уважаемые москвичи, подскажите, пожалуйста, какие-нибудь гостиницы неподалёку от Шереметьево-2?

Пользователь удален Мастер (1278), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр C Мастер (1012) 16 лет назад
есть гостиница рядом с Шереметьево, но цена там УЖАССССС!!!!Около 200 евро за ночь в стандартном номере!!!!так что, лучше уж в аэропорту посидеть до утра :) или через Домодедово лети, там и аэропорт покомфортнее, да и отель на 20 евро дешевле :) хотя я сидел с 3 ночи до 7 утра, и ничего, на 2-м этаже в Домодедово очень удобно :) Удачи!
Остальные ответы
Алексей Гуру (4750) 16 лет назад
г.Лобня. там есть точно, но адреса не знаю.
Пользователь удален Гуру (3809) 16 лет назад
госттиница "Шереметьево два"
гостиница

и гостиница "Союз"