Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как Его забыть?

Инна Ученик (110), закрыт 17 лет назад
20090114 Профи (724) 17 лет назад
сейчас будет куча ответов что ВРЕМЕНЕМ...а ведь это действительно так...
И друзьями)
55555 Гуру (3486) 17 лет назад
если ты не будешь его видеть, ты забудешь, а лучше переключиться на другого, поверь знаю на собственном опыте!
ROLEX Ученик (227) 17 лет назад
познакомся со мной
Karino4ka Знаток (428) 17 лет назад
К сожалению этот вопрос не оригинален..
Мы все его когда нибудь задавали
Время тебе поможет, не мы
Пользователь удален Знаток (374) 17 лет назад
найти другого и расслабиться
Пользователь удален Гуру (3684) 17 лет назад
Другими отношениями. Время оставляет травму. Чем быстрее, тем лучше. Так что ищи себе другого.
Boston Ученик (212) 17 лет назад
Время лечит!!сходи развлекись с девчёнками!!если пьёшь напейся,если куришь накурись!!!!
GooD_GIRL Ученик (119) 17 лет назад
пойми что твое от тебя никуда не денется и скажи спасибо за все хорошие моменты которые у вас с ним были:)
Lerusik-ka Профи (859) 17 лет назад
присмотрись к кому нибудь другому! помогает!!!
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
У меня та же ситуация...Никак..пока жива надежда..любовь будет жить не смотря ни на что...Это очень тяжело..(((( И очень больно..Но время лечит..А может ещё всё будет хорошо..у вас с НИМ.
loveka Знаток (456) 17 лет назад
Научись брать от жизни всё! Гуляй, заводи новые знакомства, веселись!
Лиза Коняева Ученик (174) 17 лет назад
начни встречаться с другим ,и он по техоньку будет выходить из головы ,поверь в себя ведь ты можешь ,его забыть просто не хочешь
Анюта Мастер (1301) 17 лет назад
Трать время не на переживания, а на себя....
Kylie Мастер (1202) 17 лет назад
я прочла, что многие говорят временем. и, к сожалению, это так! было и у меня такое, так что могу сказать одно, его нужно пропустить через себя и оставить в прошлом... это будет мучительно больно, но это будет единсвенным правильным решением, потому что жить, помня о нем, и каждый день думая о нем, ты не сможешь... нужно оставить его в прошлом. !!он тебя не стоит. ты сильная, самодостаточная, улыбайся, смейся и главное не показывай, что тебе больно... у тебя все получится, поверь, нужно верить в себя! удачи тебе, и на твоей улице еще упадет грузовик с пряниками! или целых два, а может и больше!!! живи и радуйся, пытайся хотя бы это сделать!!
Скворцов Александр Мастер (1916) 17 лет назад
чемто надо товлечся. хотя я досихпор немогу забыть 1 любовь. незнаю почему
ALLIENN Мастер (1342) 17 лет назад
да просто расслабиться одной или с кем-то, при этом мозг загружает новую модель поведения и начинается поиск (сканирование) объекта на предмет удовлетворения модели в твоем подсознании. Не в коем случае не алкоголем и наркотиками.
Оля Денисова Знаток (337) 17 лет назад
вот блин. отела написать что временем. Но это так неоригинально. Звучит цинично, но это правда: это все очень хорошо забывается с помощью другого парня.
Julia Знаток (289) 17 лет назад
уничтожить все ,что тебе о нем напоминает!
Источник: ЮЛЬКА
Пользователь удален Ученик (184) 17 лет назад
Очень просто - найти другого и как рукой снимет!
Похожие вопросы