Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Деликатный вопрос для девушек и для парней. Вам приходилось пукать в постели с любимым/ любимой? Читайте подробнее.

ХаТю каФЕтКу Мастер (2283), закрыт 14 лет назад
Я с ужасом представляю тот день, когда буду ночью спать на одной кровати с любимой девушкой, да еще первый раз и вдруг мне захочится (извините) пукнуть! Если бы сама девушка пукнула рядом со мной, я бы отреагировал ровно или в шутку и не чуть не обиделся бы. Но как быть мужчинам, если захотелось?...Ведь для мужчины это пошло! Те кто прожил много лет в браке, уже наверное на это не обращает внимание, но ведь все равно У КАЖДОГО такая ситуация появлялась когда-то первый раз. Как вы выходили из положения?
Дополнен 14 лет назад
ТОК НЕ КОМПЛЕКСУЙТЕ ОТВЕЧАТЬ. ВОПРОС МОЖЕТ ПОКАЗАТЬСЯ ДЛЯ КОГО-ТО НЕИТИЧНЫМ., НО ЭТО РЕАЛЬНОСТИ НАШЕЙ ЖИЗНИ КОТОРЫЕ ДОСТОЙНЫ ВЕРНОГО РЕШЕНИЯ...
Лучший ответ
Kristian D. Знаток (491) 14 лет назад
в 4 действия:
1)встал
2)дошел до толчка
3)Дрожжжат стены туалета
4)постораться дойти обратно до койки...
Остальные ответы
ЗоцИК Профи (918) 14 лет назад
знаешь самое смешное, что по привычке, как у меня дома с этим делом себя нормально чувствовал мой папа :) то я вполне адекватно и нормально на енто прореагировала :) мы вместе посмеялись и проехали, так что если сейчас такое происходит то мы на енто вниимание особое не обращаем :)
Reflection Гуру (3329) 14 лет назад
Не парься, чел! Девушки - тоже живые. Или ты думаешь, что Принцессы не писают и не пукают? :))))))
Пукай на здоровье. Главное - не переусердствовать. :)))))
Похожие вопросы