Девушки, вы носите платье с курткой? например..

$$$htuchka Гуру (3901), закрыт 16 лет назад
например, платье хлопковое с джинсовой курткой или так
Лучший ответ
Марина Гуру (3634) 16 лет назад
да. у меня есть шикарное шелковое платье по фигуре и джинсовая куртка со сразами. прикольно то, что покупала 2 года назад, смотрится безумно актуально. секрет этого я уже поняла.
Остальные ответы
et Просветленный (23445) 16 лет назад
нет не носила так
pазве что с тpикотажем,небольшая кофточка,или вязаная
Desert Гуру (4117) 16 лет назад
да ...но и иногда с кружевной прозрачной кофточкой))сверху она смотрится очень +
Пользователь удален Профи (612) 16 лет назад
я ваще плятья редко ношу... но мне нравится как выглядит на фоте... очень стильненько
karioca Гуру (3255) 16 лет назад
Ага, белый сарафан с голубым и зеленым с белой курткой с коротким рукавом