как разобрать блок питания у телефона. там нет ни одного винта?

Павел Головняк Мастер (2493), закрыт 2 года назад

Лучший ответ
Остальные ответы
Krab Вark Оракул (56992) 13 лет назад
Значит, защелки. Вводишь лезвие ножа и аккуратно отжимаешь. Вообще он не рассчитан на разборку.
Виктор Рогожников Просветленный (46479) 13 лет назад
Надо расколоть ножом, там склейка.
ГУГИН Искусственный Интеллект (234444) 13 лет назад
У некоторых, , под наклейкой винт, но это всё реже стало встречаться В основном склеен очень прочно и разборки не подлежит.
Необходимо очень тонким лезвием ножа (скальпель толстый и сталь мягкая - не подойдёт ) с выдвижным сменяемым лезвием . по периметру АККУРАТНО пройтись несколько раз, после ремонта склеить клеем дающим небольшую прочость соединения...
Серёга Лаз Ученик (210) 13 лет назад
Китайская одноразовая х.. ня! Если дело точно в нём, то выкинь и купи новый. Меньше нервов...
ShoreceЗнаток (344) 9 лет назад
Если цена вопроса 100 рублей - купить новый, для ноутбука можно аккуратно распилить по шву дриммером, потом чёрным термо-клеем склеить и аккуратно убрать излишки клея