kto soglasye chto v rossii mi ne jivem a vijivaem?

Пользователь удален Ученик (61), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1108) 17 лет назад
Очем ты спрашеваеш?Неужеле тебе так плохо? Сидиш сейчас дома, в тепле, перед компом в инете придумываеш глобальные вапросы,один комп чего стоет,а ты ноеш.Видно не знаеш что такое выживать.В России реально найти работу и нормально жить.
Остальные ответы
Алла Р Мудрец (13598) 17 лет назад
Приезжайте в Беларусь!
антон цыбин Мастер (1057) 17 лет назад
незнаю... я в минске живу
Ася Мастер (1356) 17 лет назад
кто как - мне повезло: я нормально живу
Пользователь удален Мастер (1219) 17 лет назад
какой глобальный вопрос :):):)

хватит ныть - вперед работать.

дополняю:

Поставьте вопрос на голосование:):):)
Хочу за YKKA проголосовать
Игорь Гуру (2942) 17 лет назад
Может хватит агитировать жить в Белоруссии? :))))))
Mr Unknown User Знаток (444) 17 лет назад
я тебе скажу кто согласен
Бомжи и пенсионеры
а кто не согласен
Киллеры и прочие бандюги
Алексей Шека Профи (989) 17 лет назад
Трудности делают людей сильнее ;).
Злейший Друг Профи (811) 17 лет назад
Поезжай в Азербайджан-почувствуй разницу))))
Антон Профи (962) 17 лет назад
Dak eto ne tolko v rosii,eto vezde !
Marijane Гуру (2851) 17 лет назад
по-моему, так было всегда и - не только в россии- в бывшем соцлагере не намного лучше
VIPkissFORyou Профи (543) 17 лет назад
бывают моменты что надо ВЫЖИВАТЬ, а так шикарно живу....
HLDV Гуру (3279) 17 лет назад
То, что на квартиру не заработать и двоих-троих детей не родить - факт. В Москве - выживаем однозначно. Кто ворует - тот живет.
Обычные люди независимо от специальности выживают.
Людмила Мастер (1512) 17 лет назад
не согдасна с YKKA....неужели наличие компьютера и отапливаемая квартира-показатели полноценной ЖИЗНИ?А вот купить авто или всей семьей съездить отдохнуть куда-нибудь заграницу не то,что в России,в Москве не многие могут это позволить(в соотношении к общему числу населения города,я имею в виду)
А так,вообще,по теме скажу,да...выживаем...потому как ЖИТЬ не дают и не дадат....ни нам ни нашим детям((
Пользователь удален Гуру (4920) 17 лет назад
глуп твой вопрос...мы бросили выживать,терерь учимся жить....на это надо еще пару лет
Пользователь удален Мастер (1970) 17 лет назад
А где-то по-другому? Люди везде выживают, условия для выживания просто разные,
а так - одинаково трудно везде - и в штатах, и в англии, и в беларуси, и в москве и мухосранске.
Нужен положительный взгляд на жизнь, тогда она станет заметно легче
Пользователь удален Профи (967) 17 лет назад
лишить нефти и газа....тогда работать придется....
а по Беларуси....не стоит сюда ехать....
спасибо братья за нефть и газ... а то подохли бы....
а ваще-то что ваша власть что наша....хрен редьки не слаще....