Правда,что после перетягивания груди,остаётся не грудь а уши спаниеля???

вот хотела перетянуть грудь,чтоб молоко перегорело и передумала,решила у вас спросить

Зависит от кожи, у некоторых всё нормально, а вот у некоторых реальные "ушки (("

я двоих выкормила и у меня полноценная четверка, а не ушки спаниеля! Это от генетики зависит

у не рожавших дам, есть такая грудь, которая очень большая и до пупка висит!!! перитягивай, а там увидишь))))))

неправда. она от ГВ становится ушами а не от перетягивания

ни фига не от ГВ, а от увеличения груди, которое происходит уже во время беременности.

В наше время лучше таблетки от локтации выпить. А вообще всё от гинетики зависит, у мамы моей кожа классная, растяжек нет, грудь перетянула и ничего не отвисло, но и грудь у неё небольшая.

тут как заложено генетикой у вас в роду, так и будет. НО, перестрахуйтесь и не перетягивайте.

У моей сестры реально стала, сама видело (и не долго она и кормила то)... УЖАС. (силикон ставила... а че делать). Что бы молоко перегорело лично я таблетки пила.
Ещё можно как то там постепенно заканчивать кормление... вощем лет за сто управитесь. (по моему 2-3 мес это занимает, если сурёзно)

а хоть перетягивай, хоть не перетягивай.... а если генетикой заложено или кормила долго - будут те самые уши...

долго это сколько по вашему?

Оно и без перетягивания таким становится.