От колыбели до сада
+1Правда,что после перетягивания груди,остаётся не грудь а уши спаниеля???
вот хотела перетянуть грудь,чтоб молоко перегорело и передумала,решила у вас спросить
Зависит от кожи, у некоторых всё нормально, а вот у некоторых реальные "ушки (("
я двоих выкормила и у меня полноценная четверка, а не ушки спаниеля! Это от генетики зависит
у не рожавших дам, есть такая грудь, которая очень большая и до пупка висит!!! перитягивай, а там увидишь))))))
неправда. она от ГВ становится ушами а не от перетягивания
В наше время лучше таблетки от локтации выпить. А вообще всё от гинетики зависит, у мамы моей кожа классная, растяжек нет, грудь перетянула и ничего не отвисло, но и грудь у неё небольшая.