Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Верите ли в честные выборы президента? или место передадут по наследству?

Пользователь удален Профи (873), закрыт 14 лет назад
т,е,своему протеже как Ельцин Путину , а Путин например Касьянову, зачем вообще идти на выборы в таком случае ведь за нас решат!
Лучший ответ
Вадим Мыслитель (7360) 14 лет назад
Мне кажется, следующий президент будет "чисто техническим". Фактически, он будет выполнять волю путинской команды. По сути, в этом ничего страшного нет. Даже более того - иначе будет плохо всем. Начатое Путиным, должно быть логично продолжено. Нельзя бросать реформы на половине пути...

А, что касается честности выборов, так, разумеется, не верю. Да и невозможны они... Опять-таки, по причине преемственности курса реформ. Лично я, за третий срок Путину. Так будет честнее и правильнее.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3661) 14 лет назад
Всё уже решено. Нет смысла строить илюзии.
Алеша Оракул (54368) 14 лет назад
Смысла нет.Конечно решат.А я пойду и если не будет возможности голосовать против всех,то только тогда голосовать не буду.
gb3ns@mail.ru Мудрец (19406) 14 лет назад
Президентские выборы остались последними, когда мы индивидуально что-то можем решить.
Пользователь удален Знаток (410) 14 лет назад
Место передадут по наследству, лижбы это самое наследство не подкачало.
Александр Юг Просветленный (36195) 14 лет назад
При условии неравнодушия большинства сограждан - В ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ ВЕРЮ! Тогда смахлевать не получится и президентом станет тот ЧЕЛОВЕК которого действительно выберет ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО НАРОД!
Добрый Гуру (3437) 14 лет назад
А Вы верите в деда Мороза?
Hiroshima Мастер (1193) 14 лет назад
у нас тоталитаризм сверху посыпанный стружкой демократии. все деньги. да и народ очень доверчивый
ЛАРИСА Мыслитель (7838) 14 лет назад
Не по наследству, а по знакомству. Раз отменили пункт "против всех кандидатов", значит на демократические выборы расчитывать нельзя.
Пользователь удален Просветленный (22471) 14 лет назад
Эти вопросы решаются в Вошингтонском обкоме. А после октября 93 г. у нас развитая танковая демократия.
Похожие вопросы