а это правда,что мужчины любят мини юбки?

Pinky Ученик (141), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Max B. Ученик (205) 17 лет назад
Если короткая юбка не делает плохую фигуру еще хуже - тогда любим. Но вообще нормальные мужчины предпочитают любить нормальных женщин. Независимо от юбок, макияжа, причесок и прочей чепухи, которой женщины подчас придают слишком большое значение и возлагают чрезмерные надежды. А если мужчина любит юбки - он либо шотландец, либо...
Остальные ответы
абырвалг Знаток (361) 17 лет назад
Ну сами носить вряд-ли любят. Я правда по себе сужу, но думаю что большинство разделяет мои взгляды.
А вот когда кто-то женского пола их надевает, это бывает весьма интересно :)
Alice Berger Знаток (369) 17 лет назад
правда-правда, потому что у некоторых из них такие ножки попадаются!
Костя Ученик (240) 17 лет назад
согласен с unscarred-x@mail.ru, с небольшой поправкой :многое зависит от девушки которая ее одела
Юля Ученик (146) 17 лет назад
а чего там не любить?! Мужики все на этом помешаны...
Пользователь удален Ученик (199) 17 лет назад
It seems, that the men like that at the girl under clothes, than clothes more
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
Скорее ни сами юбки, а то что они не скрывают.
razin Ученик (191) 17 лет назад
вовсе не правда - мужчины любят то, что под мини и не под мини юбками
M.A.G.L. Гуру (3257) 17 лет назад
Мужчины, как и женщины, любят красоту и красивые женские ножки, это очень даже красиво.
Есть только одна проблемма, когда видишь девушку в миниюбке, в 15 градусов МОРОЗА тогда начинаешь верить - что красота требует жертв !
Девушки не мучайте себя, носите миниюбки только в тёплое время года , как сейчас :)
А в остальном всё хорошо и решать только вам девушки !
Удачи :)
Аркад Рублев Ученик (160) 17 лет назад
Конечно, правда! Только если ноги - красивые.
Пользователь удален Мастер (2464) 17 лет назад
Не правда. Все дело в ногах. :)
Лично мне больше нравятся расклешенные... Средней длины.

P.S. И вообще мини это вызов.
А некоторые не понимают, что так можно и нарваться на неприятности.
Привыкли, что все вокруг добрые и спокойные...
ол1чка Мастер (1414) 17 лет назад
поверь, девушек без юбок они любят ещё больше!!
Васс К Мастер (1218) 17 лет назад
а еще - лет эдак ...дцать назад появились юбки с разрезом... Тоже было эротично, даже в чем-то круче, чем просто мини - включалась фантазия ;-)
Лесная нимфа Знаток (432) 17 лет назад
Это горькая правда для нас,женщин (по отдельности).Так как они любят ВСЕХ женщин в мини-юбках) PS:Моя подруга ходила в юбках даже зимой и её мол чел отмочил:"Чтоб я до конца февраля тебя без юбки не видел!!!!")) Угорали все) Больше не запрещал)
medion Мастер (1983) 17 лет назад
скоро юбки станут такими "мини", что будут напоминать простые широкие ремни. осталось ещё немного... ждём мужики!!!
Dao Xuan Hong Dao Ученик (129) 17 лет назад
Yes, правда,
Источник: OT Ha Noi