Если девушка в девятнадцать лет еще девственница, может ли о ней плохо подумать молодой человек?

M@lyutk@ R@ym@n Мастер (1581), закрыт 16 лет назад
Моей подруге девятнадцать, она очень привлекательная и многие мужчины стремятся добиться ее расположения, но она еще девственница и боиться, что молодой человек будет плохо думать о ней. Подскажите, что ей посоветовать...
Лучший ответ
____ Профи (891) 16 лет назад
Привлекательная?
Дай фотку.. .
Я подумаю, что ответить. .
А так не знаю.
Вроде всё нормально...
Остальные ответы
Ольга Викторовна Мыслитель (7040) 16 лет назад
И что с этого?Пусть гордиться этим.
Юля Ермилова Профи (966) 16 лет назад
пускай думает, что угодно. Если ее это не напрягает - это нормально.
Алёнка Профи (678) 16 лет назад
Это хорошо наоборот. Он ей еще гордиться будет!
Нюра Гуру (4695) 16 лет назад
По-моему, хуже молодой человек будет о ней думать, если у неё в 19 лет мужиков было человек 100! А на самом деле - всё это херня! Если молодой чел-к любит - ему будет все равно был у неё кто-то до него или нет!
DJ Geralda Мудрец (15843) 16 лет назад
Cnfnm ghjcnbnenrjq b zt ,eltn ,jynmcy-
Sergienko Valeria Мастер (1334) 16 лет назад
хм...похожая ситуация...как по мне то молодой человек только будет ценить это...пусть не боится сказать ему правду...(опыт)
Irene Volsh Мудрец (12501) 16 лет назад
Девственность в наше время это своеобразный способ проверки мужика "на вшивость" если ему нужен только секс то он с ней перестанет общаться, а есл все же у него есть хоть какие то чувства то сей факт его не столь будет волновать, а может он даже будет гордиться этим
Татьяна Гуру (4660) 16 лет назад
Скажите своей подруге, что НОРМАЛЬНЫЙ парень, мужчина, если он имеет серьёзные намерения встречаться с прицелом на перспективу дальнейшей совместной жизни, будет РАД! Девушка, которая при таких внешних данных не разменивалась на одноразовай секс, в его глазах будет достойна уважения и восхищения!
Плохо может подумать лишь тот, кто стремится уложить девушку в постель, насмехаясь над её девственностью. А оно ей надо такое?? ? Надо не комплексовать, а приглядываться к тем молодым людям, которые за ней ухаживают - возможно среди них есть тот, кто станет её первым любимым!
Источник: многовековая история человечества + свой и не только свой опыт