Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Анатолий-Вы уникальный человек!!!

kisuna Мудрец (11741), закрыт 16 лет назад
Вы доказали всей своей жизнью, что есть люди, по-настоящему уважающие себя и данное слово. Может ради этого стоило пожертвовать таким сомнительным удовольствием, как секс с женщиной.
В жизни не обязательно иметь это в реальност. Обладая фантазией можно получить гораздо юогльше удовольствия и меньше разочарований.
У меня нет вопросов, но боюсь, что мое послание не дойдет к Вам, я спрошу все-таки: Вы чувсивуете свою уникальность?
С уважением, Зоя.
Дополнен 16 лет назад
прошу прощения за опечатки.
Лучший ответ
Анатолий Вассерман Гуру (4165) 16 лет назад
Спасибо. Мне действительно очень важно держать слово.