Рано ли по-вашему заниматься сексом в 17 лет?
Мне исполнилось месяц назад 17 люблю очень сильно одного парня, собираюсь заняться сексом сегодня как вы думаете это рано? Каждый свое личное мнение, заранее спасибо вам за ответы
знаете. . я считаю нет какой-то чёткой границы вот сейчас рано, а сейчас поздно. вот все 17 лет надо бежать и заняться сексом, понимаешь? мы с тобой ровестницы и могу сказать только одно. не относись к этому пошло, пойми, что это должен быть проверенный и любимый человек. ты должна быть уверена, что не пожалеешь об этом в любом случае, даже если в дальнейшем, не дай Бог, вы расстанетесь. если он настаивает на этом лучше шли его к чёрту, ты сама должна этого хотеть.
Ну и ушлый вы народ - Ажно оторопь берет!
да не рано нифига. очень даже нормально.
Давно пора. Если тело и душа требует, то что тут думать.
я могу сказть тебе однозначно, ЧТО ТЫ ОБ ЭТОМ МОЖЕШЬ ПОЖАЛЕТЬ!!!! 17 лет-это только начало твоей жизни. И спешить не стоит!!!! Ты в своей жизни будешь любить еще много мужчин-И НА КАЖДОГО РАСПЫЛЯТЬСЯ СЕБЕ ДОРОЖЕ!!!! в этом возрасте кажется что это именно ОН!!! я бы тебе не советовала! !