люди скажите пожлуйста r'n'b попса!?

Настя Профи (555), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
попса - это коммерческая музыка, расчитаная на массы. Р-н-Б по идее расчитан на избранных, но так как он примитивен и туп - его слушают массы, следственно - это попса
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (347) 17 лет назад
знаемс что такое попса?))) это то,что популярно..практически всё сейчас попса...
H-Avels Профи (973) 17 лет назад
это не попса, но это все равно отстой
Евгений Федотов Мастер (1364) 17 лет назад
А какая разница, слушай если нравится!
Дима Еребакан Знаток (487) 17 лет назад
Это попса вместе с репом...
Павел Астафьев Мастер (1938) 17 лет назад
Считаю,что нет,но близко к ней.
maxi Знаток (356) 17 лет назад
R'n'B - не попса, вот ПОПСА - точно не R'n'B.
Пользователь удален Ученик (150) 17 лет назад
...Воообше...начнём с тонго что такое попса....-популярная музыка....раньше R`n`B -ритм & блюз....а сейчас значит - Rich & beautiful music
Nat F Профи (761) 17 лет назад
Как сказать.. дело вкуса. Моя подруга обожает r'n'b, а вот попсу не очень любит.. . в общем скорее нет чем да. лично я не очень люблю r'n'b, зато попсу просто ненавижу. Следовательно, в этих понятиях разница есть :)))))))))
SereJik Профи (578) 17 лет назад
А по-моему r'n'b уже стал образом жизни...
Nadya Профи (670) 17 лет назад
два разных стиля...просто кто СЛУШАЕТ музыку, тот услышит различие
luidmila idrisova Гуру (4668) 17 лет назад
пока это было rithm & bluz это не было попсой, сейчас это rich and beatuful это попса