Если бы сейчас ведьм сжигали на костре, то кто был бы ведьмой?

i_am_me Мыслитель (6072), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Владимир Канашкин
За что Новодворскую? Что она лично вам сделала?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вад Вад Просветленный (20803) 16 лет назад
Собчак сожгли бы без суда =)
Часовой Просветленный (30610) 16 лет назад
Как всегда- те, что не похожи на других.
Пользователь удален Мастер (1350) 16 лет назад
мы,но ни кому об этом не говори
Пользователь удален Мыслитель (8880) 16 лет назад
Наша ВЕДЬМА самая САМАЯ это СИСТЕМА
Пользователь удален Гуру (4012) 16 лет назад
Я бы Новодворскую спалил... .
Да и пидоров всех в топку.
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 16 лет назад
Валентину Матвиенко, на это дело и дров не жалко
ОнаШа Соколова (не принимаю) Мыслитель (6095) 16 лет назад
Меня б точно сожгли 8( , с мойм-то взглюдом на джизнь =)
Абакум Крапива Мудрец (16826) 16 лет назад
Пугачева, Лолита, Фриске и Начальница Питера.
Алексей Знаток (441) 16 лет назад
Ведьмы - это женщины (хотя сейчас и мужиков в этом деле не меньше), которые каким-либо образом общаются с нечистой силой или проще говоря с диаволом и разными бесами. А под эту категорию попадают ВСЕ маги, колдуны, всевозможные знахари, целители и экстрасенсы - и это только лишь те, кто сознательно отказался от помощи Бога во всём, что касается их личной жизни, и выбрал себе помошником и наставником диавола. А сколько ещё тёмных и духовно неграмотных людей, которые прибегают к "помощи" этих помощников диавола, сами не ведая или не желая разобраться чем им в конечном итоге такая "помощь"обернётся". А последствия во многих случаях бывают очень страшные....
Если хочешь узнать подробнее, почему это именно так.а не иначе - почитай книгу Игумена N "Об одном древнем страхе, кого и как портят колдуны". Её наверняка ты можешь купить в Даниловском монастыре или других магазинах, торгующих православной литературой