кинул парень.3 года встречались.все говорили мы подходим друг другу.но он сказал мы разные,спустя столько лет.

Тамара Ученик (173), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
обидно... ничего не хочется
Дополнен 12 лет назад
теперь отвращение к мужчинам. а это не нормально
Дополнен 12 лет назад
ох, покорнейше всех благодарю! чколько людей, столько мнений)))))) 0буду жить дальше
Дополнен 12 лет назад
ох, покорнейше всех благодарю! чколько людей, столько мнений)))))) 0буду жить дальше
Лучший ответ
Ирида Мэй Мыслитель (7723) 12 лет назад
это действительно пройдет - через год будешь искренне смеяться с себя с мыслью : думала черная полоса - а оказалось - взлетная! Все будет ок, даже не заморачивайся . Уходят из твоей жизни только те люди которые даны для опыта, так что не переживай по этому поводу - скажи ему спасибо и просто отпусти :) ведь ты теберь свободна и выберешь себе того кто намного лучше и будет действительно тебя любить
Остальные ответы
Малина Ученик (213) 12 лет назад
У длительных отношений всегда должен быть логический конец. Это или свадьба или расставание. Видимо ваши отношения пережили тот момент когда нужно было свадьбу играть. Но в принципе 3 года это не шутки. может еще и будете вместе если действительно любите друг друга.
low2001 Знаток (292) 12 лет назад
возможно терпел твои выходки до последнего.. . бывает такое, что думаешь, что человек изменится, но нет - и чтобы не ломать дальнейшую жизнь - уходит... а вообще много причин может быть.. . от постели до обихода
Yury Sakharov Просветленный (31384) 12 лет назад
справлял свою нужду но скоро она надоела и он нашел другую
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (244792) 12 лет назад
Надо выждать время. время на страдание строго отведено.
Desiderium Aeternum Гуру (2701) 12 лет назад
Да ладно, я с мужем тоже несколько лет прожила-а он возьми, брось все и уедь черти куда, которую в реале ни разу не видел, с вещами. А ведь я ему тоже верила, тоже думала-единственный и любимый.. . Пройдет, и отвращение тоже пройдет. Это защитная реакция подсознания на психологическую травму.
Источник: Опыт
Ёжик с дробовиком Просветленный (37167) 12 лет назад
Какой идиот! Мой отец с матерью тоже очень разные люди, и что теперь? Живут уже 20 лет, ничего. Подходят - не подходят -- это всё такая херня!
Kisa Знаток (283) 12 лет назад
это просто отмазка у него прошли чувства вот так и говорит про то что разные.
Zalas^ka Ученик (135) 12 лет назад
жаль. . очень жаль. больно до глубины души, я в такой же ситуации. Когда уходит - это понятно. Но хуже когда и не держит тебя и не уходит толком. Вот это совсем тяжко !!!
малинка Профи (823) 12 лет назад
может это даже и к лучшему? Зачем нужен такой врун? ТЫ очень красивая девушка и могу поспорить на место бывшего претендует много людей: )

Кошечка Просветленный (20735) 12 лет назад
такое бывает, с этим надо только смириться
Серёжа Зелди Профи (856) 12 лет назад
мне жаль тебя правда. но люди могут и 10 лет встречаться или жить вместе и понять што они разные на самом деле. а может и другие причины были у него. я понимаю што обидно больно ((( но жизнь идёт я знаю што говорить нам всем щас легко нас это не коснулась ((( отвлеки себя чем нибудь: кино друзья дискотеки фитнес вобщем старайся не думать о нем... ты найдешь себе ещё парня лучше его!!! удачи тебе. храни тебя Господь)))