Мужчина с мужчиной-это нормально?

Почему нет? Почему да?

вполне

Нет потомучто это противоестественно. Нет потомучто это вырождение. Нет потому что столько потрясных женщин в мире. Нет потому что это ни к чему кроме мозолей на жопе не приведет. Нет потому что нормальный мужик никогда не даст себя оттарабанить в жопу и наоборот. Нет. Нет. Нет. как говорит один мой знакомый надо убивать всех пидоров и курящих женщин.

нет, потому что нет пустота это все и не нормаьно.

Если водку пьёт, то нормально, а если хуй сосёт, то мерзко

спроси обэтом на ЗОНЕ там сам поймешь и не будешь задавать тупорылых вопросов