Может ли у человека быть два дома?

Вика Гуру (3125), закрыт 16 лет назад
Два часа после работы я провожу в своей съемной квартире, а остальное время у молодого человека, он поздно заканчивает работу и забирает меня. Убираться то приходится в двух квартирах!(
Лучший ответ
Ташка Гуру (3441) 16 лет назад
дом это там где тебе ХОРОШО, а не мысли об уборке
Остальные ответы
Александр Архипов Мастер (1354) 16 лет назад
да, у меня мой дом, и живу я сейчас с девушкой)
ЕЛЕНА_и_Ко Мудрец (16026) 16 лет назад
Конечно: дом в городе и вдеревне...
Yuliy@ Uzun Мыслитель (7445) 16 лет назад
у многих и по десять бывает!
kisuna Мудрец (11741) 16 лет назад
и три и четыре и пять-у кого сколько денег...
Любовь Мыслитель (6017) 16 лет назад
А для чего Вы вообще тогда тратитесь на съемную квартиру? Переезжайте к нему... Тем более как Вы говорите, Вы там уже даже убираетесь!
Novoe Искусственный Интеллект (304650) 16 лет назад
Да у меня в деревне три недостроенных (включая баню), и в Москве от 4х ключи.
галина зайчикова Просветленный (31041) 16 лет назад
да,может быть,одна где живешь,другая у друга или подруги.
Etel Мыслитель (8844) 16 лет назад
как вы дешево себя продаете, ему так выгодно вот он и эксплуатирует тебя, пока
Вячеслав Просветленный (28184) 16 лет назад
у меня их 3 )))))))) один у родителей второй где живу на загранке и дом моей девушки естественно )))))))))) какой назвать главным не знаю, везде хорошо по своему ))))))
Клепа Гуру (3344) 16 лет назад
Мой дом - моя крепость. Про какой ты можешь так сказать?...
Пользователь удален Мастер (1088) 16 лет назад
Можно жить и на два дома, только это во всех отношениях сложней.
Зеленоглазка. Мудрец (12045) 16 лет назад
Конечно.Один дом,где я живу со своей семьей(с мужем и сыном),а второй дом-родительский.
Feliks Ученик (151) 16 лет назад
Конешно может дом в городе и загародом
Ирен Кулик. Мастер (1551) 16 лет назад
я вот тоже и у парня и дома!!!!ничего!!!!а у других бывает больше домов. этим никого не удивишь!!!