Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Во сколько лет вы научились готовить?

Поничка Игого Мудрец (11394), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оля Мастер (2490) 14 лет назад
на первом курсе.меня мама,кстати,этим вопросом не обременяла. не было такого - УЧИСЬ,ТЫ ДОЛЖНА ВСЕ УМЕТЬ!!! она как-то спокойно подходила,не напрягала. говорила,что всему свое время,что я еще за свою жизнь наготовлюсь и всему научусь.так и получилось.уехала учиться и сразу научилась готовить. сейчас прекрасно готовлю(ой,от скромности не умру).мужу,главное, нравится.научилась готовить элементарные блюда в 18 лет.а настоящая тяга к кулинарии появилась вместе с желанием угодить любимому мужчине(после 26 лет) и желанием сделать дом уютней.запах блинчиков,домашний пирогов наполняет дом уютом и привлекает в него мужчину.и для деток это очень важно!запах дома должен быть.совет мамам - не напрягайте своих дочерей.всему свое время!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2781) 14 лет назад
Привет!
Когда появилась своя семья.
Russakovskaya Мастер (1725) 14 лет назад
Ух, поздновато, наверное, в 15
корделен Мыслитель (5882) 14 лет назад
да я и до сих пор и не умею и не люблю. кто б сготовил, а я посуду бы помыла.
Пользователь удален Мудрец (17022) 14 лет назад
в 7 шашлыки на спичках над газовой плитой
Вика Гуру (3127) 14 лет назад
в 16, когда в институте стала учиться.
не помню что приготовила, но на вкус это было УЖАСНО
барсучок Мастер (2051) 14 лет назад
Просто готовить - лет в 12, а вкусно готовить (так, что гости пальчики облизывают) каких в 25.
Оксана Просветленный (20615) 14 лет назад
замуж вышла, и научилась,,,,что бы любимого порадовать
Oльга Kрившич Мудрец (14151) 14 лет назад
в школьные годы, точно не помню.
Суровый Вообще Просветленный (22623) 14 лет назад
Мама растила ребенка одна, помошник был нужен. Потом на работе в командировке понимаешь - либо готовь сам, либо ешь что настряпали другие. Кому нужно - тот и делает, классный подход детям внушаю. Сам умею готовитьи дечонок учу, уж это точно пригодиться. Чтоб по дому могли все сами, на теперешних парней можно ль надеяться?
Ярослав Фурчак Профи (733) 14 лет назад
Я научилась готовить в 19 лет
БрЮлик Искусственный Интеллект (217029) 14 лет назад
Я всегда умела. Как и кататься на коньках и велосипеде, как и плавать. Посмотрела, как делают другие - и сделала сама.
Похожие вопросы