Помогите выбрать чехол для комплекта зеркалки с объективами

Pavel Pavel Мудрец (12975), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
У меня Nikon D7000 + Sigma AF 17-50 f/2.8 EX DC OS HSM + Nikon AF-S VR Zoom-Nikkor 70-300mm f/4.5-5.6G IF-ED + .Наверное будет вспышка Nikon SB700 и, может Tokina AT-X 116 Pro DX AF 11-16mm f/2.8...
Ищу сумку (на плечо) по следующим параметрам - минимальный размер и вес, максимальная пыле- и водо- защита, защита от ударов. Цена 100$+/-...
Выбор из Lowepro, Kata, Tamrac.
P.S. Я фотограф любитель.
Лучший ответ
Алексей Перегудов Оракул (99309) 12 лет назад
Или же сидишь долго и упорно лопатишь интернет.... выбираешь по размерам, по "внутренностям", внешнему виду и другим характеристикам, потом заказываешь.. Сам так выбирал и не ошибся... Да ещё доставили бесплатно.
Pavel PavelМудрец (12975) 12 лет назад
Алексей, я так и делаю. Но, может просто у кого есть готовые варианты... Везде есть свои достоинства и недостатки. Человек, который пользуется сумкой их знает...
Алексей Перегудов Оракул (99309) Сумок полно, как и людей...Кому-то внешний вид не нравится, хотя параметры подходят, кому-то лямка неудобная и т. д. Надо самому выбирать.
Pavel PavelМудрец (12975) 12 лет назад
Кстати, какую выбрали?
Алексей Перегудов Оракул (99309) Loewe Pro nova 200 AW
Остальные ответы
Максим Огнев Мыслитель (8038) 12 лет назад
Идешь в магазин и выберешь.
СергейШмелёв Просветленный (22227) 12 лет назад
Розовый бери
Tutik_IpanutikОракул (71606) 12 лет назад
Тебе - только голубой!
Vladimirovih Мудрец (18592) 12 лет назад
Pavel PavelМудрец (12975) 12 лет назад
Громоздкая бандура... Для моих потребностей она великовата, да и сложно я представляю лазить с ней по горам, например...
Vladimirovih Мудрец (18592) обычный портфель....выбери там поменьше есть....
Константин Гуру (4780) 12 лет назад
берете весь ваш выше перечисленный комплэкт идете в магазин и примеряете на месте.