Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

как вам книга Пелевина "Generation pi"...?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (398), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Alex Alexeev Профи (535) 13 лет назад
Неплохая книга, вернее первая половина. А вот грибная тема черезчур гиперболизирована. Учитывая, что книга написана 1998 году, можно предполагать, что идею Пелевин стащил у Бегбедера, чей роман "99 франков" вышел на год раньше, да и если честно, написан лучше. Хотя, если брать во внимание принцип витания мыслей в эфире, может быть творческие замыслы авторов совпали во времени?
Остальные ответы
Василий Чижиков Мастер (1216) 13 лет назад
Ничего книга. давно только читал - года 4 назад. обычное чтиво... и не такое видели в реальной журналистской жизни
Rjewsky Оракул (69922) 13 лет назад
Талантливая коньюктура
podryvNIK Профи (984) 13 лет назад
Нечитал, но "Чепаев и пустата"," Жизнь насикомых","Свещенная книга оборотня"," Жолтая стрела" мне очень понравились, ещё "Числа" -говарят хороший раман
Источник: я
Тонкий Лёд Гуру (3651) 13 лет назад
понравилась, не гениальна, но хорошо сделана.
Petr Pavel SURKOV Мастер (1080) 13 лет назад
Эту повесть надо запретить. Не любят они когда про нас правду говорят или еще хуже, когда пишут. О них только хорошее или ничего... Иначе мы с ними можем рассердиться и показать разную лобуду от которой соцальные сознательности перейдут в бессознательность граждан или подсознание разяренной толпы.
Так что не стоит даже пытаться это все показать, рассказать и расспросить...
E Знаток (283) 13 лет назад
Среднее такое чтиво. Не Достоевский конечно. Но и не полный отстой вроде донцовой.
vzotin Оракул (96315) 13 лет назад
Очень занимательное чтиво. Я даже 2 раза прочитал.
Петр Мастер (1229) 13 лет назад
Опус хороший, не лучший у Пелевина, но и не самый отстой (вроде Чисел...)
Gamajun Мудрец (12361) 13 лет назад
Ничего себе. Но "Отшельник и шестипалый" понравилась больше. Добрее и оптимистичнее (я - неисправимая оптимистка). А из всего, что прочла у Пелевина больше всего понравился термин "ротожопие".
Похожие вопросы
Также спрашивают