какую музыку вы слушаете а какую не слушаете?

SoulSong Профи (507), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (313) 16 лет назад
Ну ТН. ТН, ТН, ТН, ТН, ТН.... что еще? Точно! ТН ТН ТН ТН ТН ТН!
Вот)) )
МАША - респект те!!!!))))
Остальные ответы
Максим Мальков Просветленный (49111) 16 лет назад
слушаю все, кроме попсы и шансона
Nikolay Andrianov Мудрец (16022) 16 лет назад
Слушаю-рок(от попсового рока до готического),металл,панк,некоторую танцевальную музыку,не слушаю-шансон,классику(ненавижу) и русскую попсу
Виталик Гончаров Профи (789) 16 лет назад
обсалютно безразлично што слушать только не рок
Пользователь удален Мастер (1563) 16 лет назад
Обожаю метал и рок. Иногда слушаю рэгги рок н ролл. Никогда не слушаю попсу транс техно.
Лuпkuй_уж@с Профи (607) 16 лет назад
некачественную не слушаю за редким исключением.
никаких предрассудков по поводу жанров нет.
Последние "открытия" : Arctic monkeys, Orange Rage
Жакуй Мастер (1016) 16 лет назад
Ну как бы Курт Кобейн лучший... да и ваще панк-рок решает!!! Больше всего уши кровью обливаются от колбасни и этого самого... эээ... ЭМО, которое ещё sucs=)
[Suicider] Гуру (3989) 16 лет назад
слушаю эмо!блэк,дэт,готику,дум и скримо!...хронически не перевариваю попсу,рнб,клубную,шансон!а вот классику уважаю!
Vladimir Высший разум (131290) 16 лет назад
почти все течения рока, блюз, джаз, классику - не слушаю дешевую попсу, скучно))
Sirena Гуру (2671) 16 лет назад
Слушаю Hard Rock и Heavy Metal FOREVER!!! И пусть соседи повесятся!
Не слушаю попсу!!!
ЛИЛИЯ Знаток (255) 16 лет назад
Я не слушаю русскую - потому, что смысла во многих песнях нет!!Я слушаю зарубежную - может поют такую же чушь, просто слова не понятны и ты слушаешь саму музыку и произношение слов!!!
Descorp Мыслитель (5787) 16 лет назад
Панк вовсех его проявлениях, ну и рок с металом канеш...
нормально отношусь к трансу и альтернативе..и клубняку..
нелюблю улечный рэп(пацанские тёрки сцуко...) , папсу и ваще музыку без смысла и мелодии...
~^МаришкА^~ Гуру (3948) 16 лет назад
Я слушаю только TOKIO HOTEL!!!
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117394) 16 лет назад
ненавижу - шансон
обожаю - олдскульный хардкор, кроссовер и ню-металл